Subasta 935T, Lote # 154
Bodegón. Siglo XX. Xilografía sobre papel terciopelo. Firmada José Julio Rodríguez. Enmarcada. Presenta marcas de uso y desportilladuras en marco. Dimensiones: 20 x 30 cm. Estimado $ 2,000-3,000